По месту жительства. Как и было обещано, Бахметьев вырвался из «Хуторков», чтобы проголосовать
«За родной город» проголосовал один из кандидатов в депутаты Госдумы по 192 избирательному округу Виталий Бахметьев.
Голосование Бахметьева произошло, как он и обещал прессе, в 9.00 в 67-ой школе. Именно здесь, на Калмыкова, 5 голосуют жители поселка «Хутроки».
Интерес к персоне градоначальника, стремящегося к мандату депутата Госдумы, подогрела его пресс-служба, оповестившая прессу о том, когда и где проголосует кандидат, использующий весь административный ресурс на пути к заветной цели – должности российского парламентария.
Хоть праймериз и является только предварительным голосованием, он для единороссов имеет принципиальное значение. Именно здесь и сейчас рождается кандидатура одного из основных фаворитов дальнейшей избирательной кампании. Итоги голосования уже завтра утром можно будет узнать на сайте Магнитогорского информационного агентства. А мы пока покажем, что происходило на счетном участке № 74.192.017 сегодня в девять часов утра.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.