«Металлург» попал под «колеса». «Автомобилист» подмял Магнитку 16-ой победой за сезон

Магнитогорский «Металлург» отыгрался лишь одной шайбой. Итоговый счет – 1:4 в пользу свердловского «Автомобилиста».

Уже на старте матча гости из Екатеринбурга продемонстрировали активность и силу, забив первый гол. Второй игровой отрезок матча тоже остался за «Автомобилистом». Под прессингом противника сдался Мэтт Эллисон и дал обойти себя и дойти до ворот.

Две шайбы гости забросили подряд. Четвертый гол не заставил себя ждать. Ответили магнитогорцы лишь однажды – благодаря Виктору Антипину. Однако на итог матча это не повлияло.

К середине октября «Автомобилист» занял третью строчку в турнирной таблице дивизиона Харламова. «Металлург» расположился на четвертой. До решающего распределения сил еще далеко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.