Приятности к празднику. Магнитогорские футболисты обыграли «Уральца» из Нижнего Тагила

Магнитогорская футбольная команда принимает участие в первенстве России по футболу.
Футбольный клуб «Магнитогорск» продолжает игры в третьей лиге дивизиона «Урал и Западная Сибирь». На этот раз соперниками магнитогорцев были нижнетагильцы – клуб «Уралец». Игра прошла во время празднования в Магнитке Дня физкультурника.

«Магнитогорск» начал активную игру с первых минут, доведя счет на турнирной таблице до заветных цифр 4:0 в свою пользу.

После перерыва «Уралец» компенсировал неудачу лишь одним голом. А магнитогорцы ответили четырьмя. Матч закончился со счетом 8:1.
По два мяча забили игроки Магнитки Роман Мухмадуллин, Иван Волоснов и Алексей Блохин. По одному на футболиста – Сергей Петухов и Илья Берестин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.