Болели за белорусов. В Магнитогорске Швеция одолела противников, которых поддерживала арена

В субботу в Чемпионате мира по хоккею среди юниоров в Магнитогорске клюшки скрестили сборные Белоруссии и Швеции. Последним удалось победить.
Матч был непростым для победителя. Во-первых, белорусы хорошо работали в атаке, а вратарь Никита Толопило не пропустил 39 бросков в ворота. Во-вторых, арена, как могла, поддерживала сборную Белоруссии – то ли по соображениям славянского братства, то ли из-за симпатии.
До второго периода белорусы упорно не давали шведам сравнять счет. Швеции удалось это в большинстве, впятером против троих. После чего белорусы подарили противнику ответочку, снова вернув себе преимущество. Перелом случился после экватора второго периода: шведы стали забивать снова и снова. Несмотря на попытки белорусов отбиться, и еще одну шайбу, сборная Швеции выиграла со счетом 4:3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.