Боевое братство на татами. В 12-й раз наш город принимал Всероссийский турнир по тхэквондо «Братишка»

Традиционные состязания, как и в прошлые годы, были посвящены памяти воинов, павших в горячих точках.

В Магнитогорске прошел Чемпионат и Первенство Челябинской области по киокусинкай

9 ноября 2019 года в Магнитогорске прошел Чемпионат и Первенство Челябинской области по киокусинкай.

Магнитогорские баскетболисты уступили в первом матче 1/8 финала Кубка России

Игра прошла накануне, 30 октября, во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана.

Магнитогорское «Динамо» стартовало в новом сезоне «Суперлиги-2»

Подопечным Бориса Ливанова противостояли баскетболисты команды «Эльбрус» (Черкесск). Матчи прошли на минувших выходных – 19 и 20 октября – в ДС им. И. Х. Ромазана. Оба поединка завершились убедительными победами магнитогорцев.

Спустя три года. На новой магнитогорской трассе прошел Кубок УрФО по мотокроссу

В субботу, 12 октября, в Магнитогорске после трехлетнего перерыва состоялись соревнования по мотокроссу – открытый Кубок УрФО.

«Магнитка» уступила в овертайме 3:4 в матче с хк «Адмирал»

Плохо, но уже не безнадёжно. «Металлург» набрал очки в четвёртом матче подряд.

В новом формате «Азия-Европа» стала большим праздником для города

В воскресенье, 15 сентября, в Магнитогорске прошел массовый спортивный праздник – полумарафон «Азия – Европа».

Мастер-класс баскетбольной команды Динамо в школе №5

Магнитогорские баскетболисты побывали в гостях в средней школе № 5.

«Юность» победила! 23 дворовые команды сражались за кубок турнира памяти Александра Гурова

Финальные матчи тринадцатого турнира по футболу среди дворовых команд памяти Александра Гурова на кубок Горсобрания прошли на поле Центрального стадиона.

Соревнования по дзюдо Кубок ПАО ММК памяти Пшеничникова

С 31 августа по 2 сентября во Дворце спорта имени Ивана Ромазана проходили открытые Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова» среди юношей до 18 лет.

Поклонники хоккея отметили День болельщика вместе с любимой командой

В этом году 24 августа стало особым днем для магнитогорцев, которые живут хоккеем

Магнитогорцы спортивно отметили День физкультурника

В минувшую субботу состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане

По итогам двухдневного традиционного кубка «Стальных Топоров» единственной командой, не допустившей промахов, стал екатеринбургский «Пионер».

ФК «Металлург-Магнитогорск» уступил дома «Носте»

Впервые за долгое время магнитогорская команда играла в основной сетке Кубка России по футболу.

В Магнитогорске прошла традиционная велогонка

в Магнитогорске прошла традиционная велогонка. В одиннадцатый раз велосипедисты стартовали в нашем городе и финишировали через час с небольшим на территории республики Башкортостан – у ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» в районе озера Банное.